Хрулева Нина Ивановна

Хрулёва Нина Ивановна

Учитель немецкого языка
Заслуженный учитель РФ

Образование - высшее, закончила Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени государственный университет им. А. А. Жданова, 1981 год; специальность – "Немецкий язык и литература", квалификация по диплому "Филолог-германист, преподаватель немецкого языка".

Стаж работы: общий - с 1963, стаж работы по специальности - с 1965.
Стаж работы в данном образовательном учреждении - с 1985.

• 2017 - "Государственная итоговая аттестация выпускников по иностранному языку (технологии подготовки)", объем - 108 часов, обучение прошла в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, в период с 20.09.2017 по 22.12.2017

Адрес электронной почты: hruljevani@schule72spb.ru

Хрулёва Нина Ивановна. Портфолио