Фролкина Ольга Николаевна

Реализует программу начального общего и основного общего образования
Учитель немецкого языка

Образование, полученная специальность и квалификация по диплому:

• Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище № 1 (колледж) им. Н.А.Некрасова
    Специальность: иностранный язык
    Год окончания: 2001
  • Институт специальной педагогики и психологии.
    Специальность: Педагогика и методика начального образования
    Год окончания: 2004
  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена"
    Профессиональная переподготовка по программе: "Управление образованием"
    Год окончания: 2009
    Квалификация: менеджер
    Специальность:"Менеджмент организации"
    Год окончания: 2010
  • Общество с ограниченной ответственностью "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований". Москва.
    Квалификация: экскурсовод (в сфере туризма)
    Год окончания: 2018

Общий трудовой и стаж работы по специальности - с 2000 года,
педагогический стаж - с 2000 года.

В данном образовательном учреждении - с 2000 года.

• 2022 - Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (ГБУ ДПО СПбАППО, 36 часов, Удостоверение 2022 05894, Санкт-Петербург, 2022 год)
  • 2021 - Разработка специальных индивидуальных программ развития обучающихся с ОВЗ в школе. ООО “Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований” Москва. 16 часов. Удостоверение ПК-150701-498ФМ. 22.04.2021
  • 2020 - Компетентность педагога в области ИКТ:использование современных цифровых технологий в условиях реализации ФГОС (ГБУ ДППО ЦПКС Калининского района СПб "Информационно-методический центр", 36 часов,Удостоверение ИКТ №2020-03, 2020 год)
  • 2020 - Совершенствование лингвистической и профессиональной компетенции учителя/преподавателя немецкого языка/ уровень В2 (ФГБОУ ВО "РГГУ", 72 часа, удостоверение ПК 771809772, 2020 год.)

Адрес электронной почты: frolkinaon@schule72spb.ru

Фролкина Ольга Николаевна. Портфолио